В деле о смерти Джорджа Майкла появились пугающие подробности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Майкл.
Джордж Майкл. Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Неожиданная кончина знаменитого певца Джорджа Майкла по-прежнему не дает покоя ни его фанатам, ни стражам порядка, передает Сегодня.ua.

Западные СМИ сообщают, что уголовный отдел полиции Оксфордшира начал допрашивать всех знакомых Джорджа, приходивших к нему в гости в последнюю неделю его жизни, и подозрение в убийстве звезды пало на его бывшего бойфренда, парикмахера Фади Фаваза.

СМИ сообщают, что Фади намеренно подмешивал запрещенные препараты в еду Джорджа, чтобы вызвать передозировку. Мотивы возможного преступления неясны, хотя поклонники считают, что Фаваз мог приревновать певца к его экс-возлюбленному Кенни Госсу, с которым Майкл возобновил общение незадолго до смерти. Напомним, вскрытие тела Джорджа Майкла (которое показало бы медикам причины смерти знаменитости) пока не производилось.

Комментарии
Copy
Наверх