Четвертый год в коме: Мария Кончаловская подает надежды на скорое пробуждение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский.
Андрей Кончаловский. Фото: Smirnov Vladimir/ITAR-TASS

Мария Кончаловская, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, медленно, но уверенно возвращается к жизни, несмотря на то, что она четвертый год находится в состоянии комы.

Мария Кончаловская, дочка российского режиссера Андрея Кончаловского и актриссы Юлии Высоцкой, до нынешнего времени и в течение предыдущих трех лет находится в больнице в состоянии комы. Несмотря на то, что и нынешнее состояние девочки оценивается врачами, как поверхностная кома, общие показатели улучшаются каждый день, передает Joinfo.ua.

Девочку уже отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и ежедневно врачи отмечают положительную динамику.

Звездные родители Марии не дают прессе никаких комментариев по поводу состояния ребенка и прогнозов на будущее. Более того даже сейчас достоверно неизвестно, где именно находится на лечении девочка. Все это делается скорей всего, во избежание лишних тревог со стороны прессы.

Родители Марии Кончаловской приняли решение не проводить время в палате с девочкой, а ударились с головой в работу, пытаясь таким образом скрыть свое горе.

Напомним, что авария, в которой пострадала девочка произошла в 2013 году, ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, в связи с чем и пострадал. За рулем в тот злополучный день был ее отец – Андрей Кончаловский, который и сейчас винит себя в случившемся и избегает этой темы в разговоре с журналистами.

На данный момент уже три года идет борьба за жизнь Марии, семья потратила огромные средства, но они не теряют надежды на полное излечение и возвращение к полноценной жизни.

Авария еще больше сблизила звездных супругов. Известная гадалка предсказала Юлии, что она всю жизнь проживет с Андреем Кончаловским и Маша обязательно вылечится. По ее словам полное излечение должно произойти то ли до ноября, толи до Нового года. Однако, чуда так и не произошло.

Но пока это только предсказания и остается надеяться на их осуществление и радоваться за маленькие ежедневные положительные сдвиги в состоянии Марии Кончаловской.

Комментарии
Copy
Наверх