Видео: ведьма Мэрилин Керро довела племянницу до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок.
Мэрилин Керро. Иллюстративный снимок. Фото: TV3

Мэрилин Керро не смогла успокоить разревевшуюся племянницу. Девушка разместила в Сети видеофрагмент, на котором маленькая девочка сильно плачет и требует ей что-то вернуть, передает СтарХит.

В первые секунды ролики подписчики не понимают, что происходит в кадре, ведь ребенок кажется совсем несчастным. Но вскоре в объектив камеры попадает сама Мэри, которая начинает угрожать кузине, что покажет ее плач всем мальчикам. 

Уговаривая племянницу прекратить плакать, экстрасенс рассказала пользователям Сети из-за чего произошла истерика. Оказалось, малышка требовала у тети мандарин. Керро сообщила, что девочке нельзя есть этот фрукт, поэтому она отказалась выполнять просьбу ребенка. Судя по выражению лица Мэри, сразу понятно, что ей нелегко справиться с детьми подобного возраста, но это и не причиняет ей дискомфорта. «С уважением ко всем мамам в мире», – написала Керро в комментариях под постом. 

Надо отметить, что ведьма довольно часто делится с фолловерами фотографиями со своими племянниками, которые выражают искреннюю любовь и привязанность к тете. Она, в свою очередь, старается много времени проводить с ними, играть, читать и ходить на пешие прогулки. Из-за подобных снимков в Сети у многих комментаторов формируется мнение, что девушка в ближайшем будущем планирует стать матерью, ведь она не скрывает своей любви и привязанности к малышам.

Некоторые подписчики Мэри полагают, что она будет воспитывать детей в строгости и не позволять им делать все, что им вздумается. К такому выводу фолловеры пришли после просмотра видео с участием кузины знаменитости.

«Какие вы чудесные! Такие смешные», «Воспитывать детей, конечно, не всегда легко, и такой возраст сейчас у малышки. Но зато опыта у тебя уже сколько будет!», «Нам долго приходится успокаивать ребенка. Мы сразу пытаемся отвлечь чем-нибудь интересным, но не всегда получается, и она добивается своего, получает, что ей нужно», – написали поклонники Мэрилин в Сети.

Пользователи Сети решили воспользоваться ситуацией и рассказали, как они воспитывают собственных детей. Кто-то нашел много общего в поведении маленькой Авровы с их наследников, а некоторые, напротив, заявили, что нельзя доводить ребенка до слез. Хотя большинство подписчиков Мэри оправдали ее, высказав мнение, что это совершенно нормальная реакция девочки, и в этом нет ничего противоестественного. «Мы тоже еле справляемся с маленьким. Постоянно плачет и просит то, что ему нельзя. А как я могу ему дать? Приходится отвлекать его, веселить, вроде как сразу успокаивается», – написала одна из подписчиц эстонской ведьмы. 

Комментарии
Copy
Наверх