Владимир Путин и Тоомас Хендрик Ильвес наконец-то встретились (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фотоколлаж Limon.ee

2017 год станет для жителей России особенно запоминающимся, ведь они проведут 52 недели вместе с президентом страны Владимиром Путиным, который будет следить за их жизнью 365 дней. Это мы сейчас не в прямом смысле слова, мы про календари с фотографиями главы Российской Федерации, которых в этот раз выпущено гораздо больше, чем раньше. Как выяснил эстонский портал Nelli.ee, ссылаясь на западные СМИ, есть календари с Путиным на любой вкус.

Особенно всех заинтересовал календарь с названием: «Целый год с президентом России», на каждой странице которого фотография Путина и короткое послание народу. И в этом календаре Владимир Владимирович представлен в качестве милого и щедрого друга. Путин на фотографиях предстал перед обладателями календаря в разных образах: от военного до церковного.

В одном из таких календарей Путин «встречается» с Ильвесом. Там помимо снимков Владимира Путина есть два изображения  экс-главы Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса.

А вы видели в магазинах календари с Путиным? Расскажите нам об этом в комментариях.

Комментарии (4)
Copy
Наверх