Сын Никаса Сафронова попал в реанимацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никос Сафронов
Никос Сафронов Фото: Geodakyan Artyom/TASS

Сын известного художника Никаса Сафронова был экстренно госпитализирован. 26-летний Лука Затравкин встретил Новый год в реанимации.

Врачи одной из столичных клиник провели обследование сына Сафронова. По предварительным данным, он был госпитализирован с жалобами на боль. В клинике ему поставили диагноз – серьезное воспалительное заболевание. Затравкин находится в стационаре, врачи назначили ему курс интенсивной терапии.

Сын Никаса Сафронова подтвердил информацию о госпитализации. "Да, действительно, я нахожусь в больнице. Новый год я встретил в реанимации, у меня сильное воспаление легких", – цитирует его Life.ru.

Лука Затравкин – известный в России музыкант, пианист международного уровня. Он отыграл более тысячи концертов и стал лауреатом многочисленных конкурсов. Затравкин – внебрачный сын Сафронова.

Напомним, Затравкин уже становился героем новостных сюжетов в 2016 году. Тогда его подозревали в совершении ДТП, в результате которого погибла глава фонда инвалидов Северного округа Москвы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх