Божена Рынска сбежала из России после скандала с Ту-154

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: SCANPIX

Светская львица Божена Рынска, порадовавшаяся гибели журналистов НТВ во время крушения Ту-154 в Черном море, сбежала из России. Судя по записи в соцсетях, Рынска уехала к океану.

«Океан теплый и очень приятный. Ура», – написала блогерша на своей страничке в Facebook, не уточнив, где именно на находится.

При этом подписчики пожелали Рынске приятного отдыха. «Божена, поделитесь координатами! Отдыхайте и наслаждайтесь видами, ни о чем не думайте. Океан расслабляет и забирает все переживания и неприятные мысли Будем ждать фотки с отдыха в инстаграмме », – отметила одна из поклонниц светской львицы.

Примечательно, что в последний раз Рынску видели в Москве около недели назад, когда она вызывала скорую помощь. Также в одном из интервью она утверждала, что не собирается покидать Россию.

Как сообщалось ранее, громкий скандал разразился после того, как на страничке Божены Рынской в Facebook появился оскорбительный пост, в котором она выражала радость по поводу гибели в авиакатастрофе Ту-154 журналистов НТВ.

«Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! – написала она. – Нет бы весь борт НТВ... Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?...».

Позже из микроблога Рынской этот пост исчез, и уже в другом сообщении она попыталась объяснить свою позицию. «В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ, – пояснила Божена. – Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства... Осиновый кол в могилу каждому».

Комментарии
Copy
Наверх