Когда 16-летняя дочь Эрики Салумяэ начала рожать в Таиланде, родители ее мужа бегали по дому, как «безмозглые курицы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/ Gowri Grand

31 декабря в далеком Таиланде дочь олимпийской чемпионки Эрики Салумяэ, по всей видимости, сменившая имя, стала матерью милой девочки. Раньше она была просто Сирли, теперь же, после брака с Говри Грандом, эту 16-летнюю дочь именитой мамы зовут Шанти Гранд Уусталу. Но сейчас речь не об этом, а о родах.

«Какая же у нас была ночь! Где-то около двух Говри вбежал в нашу комнату: «Вставайте! Вставайте! У Шанти воды отошли!» Я, конечно же, сонная пошла в их комнату, чтобы убедится, действительно ли всё так – поди знай этих взволнованных ожиданием отцов!? Воды действительно отошли. Бооольшая лужа на полу, на кровати и везде. Шанти спокойно лежит. Должна была пойти в туалет, но случилось так, что воды отошли прямо в комнате», - пишет новоиспеченная бабушка Герли Гранд в своем блоге о том, как начались роды, пишет Elu24.

Дочь Эрики Салумяэ Шанти сама не сразу поняла, что сейчас будет рожать.

«Мы все втроем скакали по дому в панике, как горные козлы. Нет, – больше, как безмозглые курицы. Никто из нас больше не помнил, где находится визитная карточка знакомого таксиста и нам казалось очевидным, что надо обязательно взять с собой всё, что было под рукой, от кастрюли до пляжных игр, - пишет Герли. Шанти на всё это смотрела минут 10 и потом спокойно произнесла: „Может, надо заказать уже машину до больницы“».

Смотрите фотографии!

Комментарии
Copy
Наверх