Увидеть и умереть от зависти: как жена Романа Абрамовича Новый год отмечала (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович и Дарья Жукова.
Роман Абрамович и Дарья Жукова. Фото: AP Photo / Scanpix.

Дарья Жукова, супруга Романа Абрамовича, Новый год встретила на яхте, находясь у побережья Карибского острова Сен-Бартс вместе с близкими друзьями, передает TopNews.

Вся компания при этом была в купальных халатах. Правда, Новый год в таком виде Дарья отметила по-лондонскому времени – полночь у них наступила четыре часа спустя, пишет "КП".

Снимком в халатах поделился в Инстаграме близкий друг Дарьи – нью-йоркский журналист Дерек Бласберг.

- Где-то сейчас полночь, - написал он. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

На фото Дарья позирует в центре композиции, рядом с ней – двое детей Абрамовича, Аарон и Лея. Справа пристроилась известная супермодель Карли Клосс, которая тоже приехала на Сен-Бартс, чтобы встретить Новый год в компании Абрамовича и его жены.

Парой часов спустя в поместье олигарха на Сен-Бартсе был дан старт новогодней вечеринке. Обычно окружение миллиардера с удовольствием делилось подробностями: сколько денег потрачено на праздничный стол, какой гонорар был заплачен артистам. В этом году, видимо, из-за глобального мирового кризиса, миллиардер решил быть скромнее и засекретил сумму, которую он потратил на праздник.

Гостей в эту ночь развлекали две легендарные группы – «Rolling stones» и «Guns and Roses». Гости до утра веселились в поместье русского олигарха стоимостью 71 миллион долларов. Среди звезд на вечере были замечены дизайнер Стела Маккартни – дочь «битла» Пола Маккартни, который в эти дни, кстати, тоже отдыхает на Сен-Бартсе, рэпер Пафф Дэдди и голливудская актриса Эшли Олсен.

Комментарии
Copy
Наверх