Зачем им столько денег? Семейный бюджет Пугачевой и Галкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Когда появилась информация, что за каждое выступление на корпоративном или частном новогоднем тожестве Алла Пугачева зарабатывает минимум по 250 тысяч евро, возмущению читателей не было предела, передает Дни.ру.

Меж тем и супруг певицы юморист Максим Галкин не отстает. За 50 тысяч евро он и пошутит, и байку про коллег-артистов расскажет, и споет, и спародирует десяток известных персонажей.

Зачем им столько денег? Но ведь по доходу и расход, как известно.

Только за пребывание в элитном французском детском саду дочери Лизы и сына Гарри пара платит около 10 тысяч евро в месяц.

За эти деньги в подмосковном садике детей Примадонны учат двум языкам, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, хоровому пению и многому другому.

Считаем дальше. Как сообщает рижский журнал «Открыто», домработница Пугачевой и Галкина получает примерно 1500 евро в месяц. К Новому году ей положена премия в размере месячного оклада. Но ведь и есть за что – уборщице надо поддерживать в идеальной чистоте шестиэтажный замок площадью в 2300 квадратных метров.

Также прибалтийские журналисты выяснили доход нянь трехлетних детей Примадонны.

Валентина, отвечающая за Лизу, и Татьяна, опекающая Гарри, зарабатывают по 3000 евро в месяц.

Содержание замка в деревне Грязь, говорят, обходится в 2 тысячи евро. В доме есть большой бассейн – это еще 1660 евро. Охрана и прислуга «съедают» 2850 евро.

Кроме того, у Пугачевой и Галкина есть повара, водители и концертные директора. Расходы на них составляют примерно 8 тысяч евро.

Словом, только успевай открывать кошелек. "Говорю Алле постоянно: "Иди пой, иди пой! Одно дело – я выступаю, другое – ты. Это ж совсем другие тити-мити!" – рассказал порталу Dni.Ru Максим Галкин. Так что и на пенсии Пугачевой нет покоя – надо постоянно работать.

Комментарии
Copy
Наверх