В Сети обсуждают Тарасова и Бузову, которых засняли во время расторжения брака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Сегодня, 30 декабря, ведущая "Дома-2" Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов побывали в загсе, чтобы официально расторгнуть свой брак. Пара прожила вместе четыре года. Но отношения не удалось сохранить.

В предыдущем браке у Дмитрия Тарасова была рождена дочка, в которой он души не чает. Но в браке с Ольгой Бузовой, по слухам, случился крах именно из-за нежелания ведущей "Дома-2" становиться матерью. Возможно, футболист стал изменять знаменитости, а она призналась, что была во всем виновата сама (подробности), пишет argumentiru.com.

В Сети ранее оказался бракоразводный документ от Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. В нем Ольга числится под фамилией Тарасова. Оба заплатили 650 рублей госпошлины, и в Мещанском суде Москвы 30 декабря их официально развели.

Пару засняли на видео: Ольга старалась скрыться в машине, а Дмитрий выглядел очень опечаленным - в черном пальто, правда, с уложенными в модном рэперском стиле волосами (видео Рен-ТВ).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх