Упс! Дмитрий Песков выругался матом в эфире НТВ (видео) (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире шоу-программы "Международная пилорама" на канале НТВ, которая вышла в эфир в пятницу, 30 декабря, отвечая на вопрос ведущего программы Тиграна Кеосаяна о нецензурной реплике главы МИД РФ Сергея Лаврована, использовал мат, передает TopNews.

Так, Кеосаян спросил Пескова: «Как бы вы перевели на ваш язык знаменитую фразу Лаврова „Дебилы, ***“?». На что пресс-секретарь главы государства ответил: «Конечно, я бы сказал „Козлы, *****!“».

Напомним, в августе 2015 года Лавров во время пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром случайно выругался в микрофон, сказав: «Дебилы, ***».

«Я не выходил из себя. Извините, ну не я один попадаю в ситуацию, когда микрофон оказывается не выключен», — объяснил Лавров позже.

Отвечая на другие шуточные вопросы ведущего Дмитрий Песков также рассказал, как президент отчитал его за "сон" во время послания Федеральному Собранию. Сам Песков с иронией назвал состояние, когда он попадал под объективы камер с закрытыми глазами, "суперконцентрацией".

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх