Ноль здравого смысла с Еленой Малышевой: смотрите девять самых убойных эпизодов из «Жить здорово!» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта ofigenno.com

55-летняя Елена Васильевна Малышева — личность крайне эксцентричная. Язык не поворачивается назвать ее просто врачом или кандидатом медицинских наук. А всё потому, что эта женщина заработала себе скандальную славу с помощью безумных выходок на телепередачах «Здоровье» и «Жить здорово!», пишет Ofigenno.com.

Малышева стала не только народной любимицей, но и всеобщим объектом шуток и насмешек. Но, кажется, телезвезда не переживает по этому поводу.

Редакция Limon.ee подобрала самые убойные приколы, связанные с передачами Елены Малышевой. Ребята, это просто взрыв мозга!

«Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!»

«Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания».

«Насморк — это основа всего зла!»

Правду говоря, я не смотрю телевидение, но эти эпизоды из телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» давно уже стали в Интернете своеобразным фольклором. Если нам удалось повеселить тебя, жми «Нравится» и делись позитивом с друзьями.

Все курьезы вы найдете на сайте Ofigenno.com.

Комментарии (1)
Copy
Наверх