Определены авиалинии с самыми сексуальными стюардессами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардесса. Снимок иллюстративный.
Стюардесса. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Выбор авиакомпании для путешествия – русская рулетка: вы можете попасть на переполненные салоны, запахи детской присыпки и порошка, «пластмассовую» пищу и колоссальные колебания цен на авиабилеты. Какой смысл отдавать предпочтение каким-то особенным авиалиниям? Новое исследование объяснило, в чем разница между хорошими авиакомпаниями и не очень.

Исследование, подготовленное сервисом для путешественников Trippy и журналом Maxim, предлагает метрики для ранжирования авиакомпаний по сексапильности стюардесс. И это имеет смысл, так как некоторые авиакомпании, больше чем другие, уделяют внимание внешности своих работников, пишет Soulpost.ru.

В ходе опроса, Trippy попросили более 2000 пассажиров оценить привлекательность авиахостесс по шкале от 1 до 10. Результаты не заставили себя ждать.

Стюардессы на Emirates Airlines признали самыми красивыми. С рейтингом 7,17 они заметно оторвались от остальных фаворитов, United Airlines (6,73) на втором месте, Hawaiian Airlines (6.71) на третьем и Delta (6.68) на четвертом.

Впрочем, исследование пропустило одну компанию, которая должна была попасть в список. Речь идет о вьетнамской авиакомпании Bikini Airlines. Если вы когда-нибудь соберетесь в путешествие по Юго-Восточной Азии, обязательно оцените привлекательность стюардесс, одетых исключительно в купальники!

Комментарии
Copy
Наверх