Двухлетний Малахов произвел фурор. Скорее смотрите и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Ведущий Андрей Малахов поделился в микроблоге уникальным фото. На снимке будущему шоумену всего два года.

"Разбирая старые фотографии: мне два года, и я глажу себя по голове, когда мамины подруги говорят: какой хороший мальчик!" – подписал фотографию Малахов. Мальчик на снимке действительно умилительно улыбается и держится за голову.

"Смешной", "Какой сладкий", "Божечки, какой сладкий!", "Прелесть какая", "Губки бантиком", – пришли в восторг поклонницы ведущего. Многие обратили внимание, что уже в столь юном возрасте Андрей с легкостью завоевывал женские сердца. "Умеешь ты, Андрюша, понравиться дамам", "Фото – очарование", "Очень хороший мальчишка", – сделали вывод подписчики.

 

A photo posted by @malakhov007 on

Напомним, журналист одним из первых выразил свои соболезнования по поводу гибели коллег при крушении Ту-154. "На борту упавшего самолета были мои коллеги – журналисты... Очень грустное утро..." – написал Малахов. Известно, что в разбившемся лайнере находились репортеры "Первого канала", съемочная группа телеканала "Звезда", а также еще девять представителей российских СМИ.

Ранее Дмитрий Шепелев опубликовал в микроблоге фрагмент интервью с Андреем Малаховым о Жанне Фриске. Услышав рассказ о последних днях жизни певицы, ведущий не совладал с эмоциями и расплакался.

Комментарии
Copy
Наверх