Молодеет с каждым днем: Алла Пугачева ошеломила фигурой в маленьком черном платье (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

67-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников. На днях состоялись съемки новогоднего выпуска шоу Максима Галкина "МакимМаксим", в эфире которого появится Пугачева, передает Сегодня.ua.

На странице в Instagram Кристина Орбакайте поделилась эксклюзивным фото со съемок новогодней программы. На снимке Примадонна позирует в компании старшей дочери и мужа.

Пугачева в маленьком черном платье похвасталась стройной фигурой. Подписчики отметили, что Алла Борисовна помолодела и с новой прической выглядит потрясающе.

"Алла Борисовна супер", "Нашла себе стимул и так помолодела", "Алла Борисовна выглядит потрясающе", "Алла Борисовна великолепно выглядит", "Алла с Максимом, будто одного возраста", "Алла Борисовна молодеет и молодеет!", "Пугачева, чем старше, тем красивее", "А юбки все короче", "Алла Борисовна помолодела", "Пугачева на себя не похожа", "Пугачева все молодеет с каждым днем, скоро как Кристина будет выглядеть", "Ничего себе Алла Борисовна похудела", "Алла Борисовна шикарна, ножки как у 18 летней", – прокомментировали пользователи.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх