Статистика: восемь типов людей, которые чаще всего изменяют

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Снимок иллюстративный.
Измена. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Никто из нас не хочет встречаться с изменщиком, но как сразу понять — склонен человек к хождению налево или нет? Сегодня мы не будем говорить о таких признаках, как тайные разговоры в ванной по телефону или подозрительные лайки на странице у другой девушки, передает Soulpost.

Мы посмотрим на некоторые порой странные, но доказанные научные и статистические факты.

1. Люди, чей возраст заканчивается на «9»

Согласно одному исследованию, люди в возрасте 19, 29, 39, 49 лет чаще склонны к изменам. Почему? Человек стоит перед началом своей новой эпохи жизни, нового десятилетия. Это может вызывать у него неоднозначные и смешанные чувства, толкающие на разные необдуманные поступки.

Если говорить о фактах, то из 8 миллионов мужчин на известном сайте Эшли Мэдисон для внебрачных связей почти 1 миллион были как раз в возрасте 29, 39, 49 или 59 лет.

2. Высокие мужчины

Исследование на другом сайте знакомств для женатых и замужних показал, что там чаще встречаются мужчины ростом выше 176 см.

3. Блондинки

Другое исследование показало, что 42% неверных женщин — блондинки, и только 11% изменщик — брюнетки.

4. Учительницы

Опять-таки, статистика сайта для знакомств людей в браке показывает, что среди пользователей очень много учительниц.

5. Французы

А чего еще ожидать от лучших любовников в мире? Вино, сыр и настоящий французский роман. Согласно одному соцопросу, целых 75% опрошенных признались в изменах.

6. Фанаты рок-н-ролла

41% изменщиков в соцопросе предпочитают слушать рок. А самые верные? Среди любителей рэпа!

7. IT-шники

Не обманывайтесь их мягкими толстовками, хипстерскими очками и спокойствием. По статистике сайта для неверных айтишники — в топе самых больших изменщиков.

8. Шопоголики

Больше трети женщин признались, что стали тратить больше денег на свою внешность, когда начали изменять. Причем у многих из них есть тайная кредитка для таких покупок.

Комментарии
Copy
Наверх