Когда оральный секс не в радость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оральный секс. Иллюстративное фото.
Оральный секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Оральный секс – интимная прелюдия, которая может перерасти в бурный оргазм, если подойти к этому с умом и выделить достаточно времени. Однако многие мужчины ленятся или не могут доставить своей половинке удовольствие такого рода и очень зря, ведь для женщины – это главный процесс обмена энергиями и укрепления любовной связи. Soulpost разобрался, что нужно сделать, чтобы ваш оральный секс был на высшем уровне.

Спросите себя, насколько для вас важен оральный секс

Задайте себе вопрос, можете ли вы жить нормальной половой жизнью с вашим партнером без качественного орального секса? Сможете ли заменить его другими ласками? В конце концов, здоровые интимные отношения – это смесь эмоциональных и поведенческих элементов. Мы можем ненавидеть, как наш партнер чавкает, но любим то, как он делает массаж ног.

Вы должны решить, на какой компромисс можете пойти. Здесь нет правильного ответа. Только вы знаете, что будет вверху вашего списка самых важных вещей в постели. Если вы готовы признать, что куннилингус – то, в чем он не слишком силен, но вы все равно любите его, продолжайте поиски оптимальной замены сего действа. Если же его «языковые» навыки не так плохи – смотрите следующий шаг.

Узнайте, что он думает об оральном сексе

Выберите нейтральное время (т.е. не моменты непосредственно перед, во время или после половой близости) и поднимите эту тему. Спросите что-нибудь на подобие: «нравится ли тебе оральный секс?» Скорее всего, он подумает, что вы спрашиваете, любит ли он получать его, и, в этом случае, ответ будет утвердительный.

Бонус: используйте эту возможность, чтобы оттачивать свои навыки. Спросите, любит ли он то, что вы делаете. Что вы могли бы сделать по-другому? Меньше? Больше?

Теперь вы создали идеальные условия, чтобы подойти к тому, что оральный секс значит для вас. Расскажите, как вам нравится получать удовольствие, и как замечательно, когда он приносит его вам. Спросите, что он думает об этом. Нравится ли ему это или он теряет интерес? Может, он просто не знает, что еще сделать или считает, что делает это неправильно.

Практика

Совершенство требует практики. Имейте в виду, что многие люди просто не имели возможности практиковать навыки, необходимые для удовлетворения женщины языком. Может быть, он любит оральный секс, но, возможно, его бывшие девушки не чувствовали себя комфортно после этого. Результат? Он никогда не имел шанса сделать это хорошо.

Вы можете предоставить ему такую возможность. После того, как вы оба решите, что оральный секс важен для вас, пришло время обратить намерения в действие. При вашей следующей попытке сделайте это с чистого листа. Не ожидайте, что все сразу образуется, дайте ему и себе время. Если он остановится слишком рано, дайте ему знать. Скажите, что чувствуете себя замечательно и не хотите, чтобы он останавливался. Будьте нежны и пылки с ним, ваш мужчина действительно хочет угодить вам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх