Мистика какая-то! В фильме «Один дома» разглядели Элвиса Пресли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis/Youtube

Западные журналисты пишут о странной конспирологической теории, которой некоторые поклонники Элвиса Пресли придерживаются уже несколько лет, передает Mirror.

Фанаты покойного короля рок-н-ролла утверждают, что их кумир на несколько секунд появляется в комедии "Один дома" (1990), который вышел спустя 13 лет после смерти артиста.

По Сети ходит ролик, в котором продемонстрировано "сходство" Элвиса Пресли и безымянного актера второго плана, который появляется в одной из сцен популярной комедии "Один дома". Авторы видео утверждают, что неопрятный мужчина с бородой, во-первых, двигает головой точно так же, как Элвис, а во-вторых, очень похож на музыканта внешне.

Элвис Пресли Фото: SCANPIX
Элвис Пресли Фото: SCANPIX Фото: Reuters/AFP/AP/ScanPix

В качестве доказательства конспирологи публикуют фотографии Элвиса времен участия артиста в мюзикле Charro (1969), в котором великий исполнитель появляется на сцене с бородой и усами, отмечает английское издание.

Кроме того, конспирологи утверждают, что в другой сцене "Один дома" юный Маколей Калкин изображает Элвиса, что, по мнению поклонников Пресли, является "прямым намеком на бессмертие короля".

Наконец, из букв записки, оставленной героем Калкина в нью-йоркском отеле, можно сложить фразу " "I. Mr Elvis. Act" ("Я мистер Элвис, актер), считают упертые поклонники Пресли. Журналисты пишут, впрочем, что всерьез воспринимать эту теорию "как минимум странно".

Комментарии
Copy
Наверх