До-ре-ми: учительницу музыки уволили за разврат и нетрадиционные сексуальные отношения (9)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг ЛГБТ-соощества. Иллюстративное фото.
Флаг ЛГБТ-соощества. Иллюстративное фото. Фото: LOUISA GOULIAMAKI/AFP

Учительницу эстрадного вокала из музыкальной школы Красноярска (Россия) уволили после того, как на нее пожаловался петербургский активист. По словам мужчины, женщина пропагандирует в соцсетях нетрадиционные сексуальные отношения и вообще публикует аморальные снимки.

На несправедливое увольнение Мария Шестопалова пожаловалась на сайте Picabu. По словам девушки, ей позвонил некий петербургский активист Тимур Булатов, пишут Dni.ru.

Мужчина досконально изучил страничку Марии в соцсети "ВКонтакте" и пришел к выводу, что она ведет себя аморально и рядом с детьми ей не место. "Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою "профнепригодность": пирсинг, фотографии с отдыха и несколько постановочных снимков, сделанных еще до начала работы в школе", – написала учительница. 

Как рассказала Мария, Булатов собрал компрометирующий ее материал и отослал не только ее коллегам, но и в МВД и даже в мэрию Красноярска. На следующий день руководство школы вызвало учительницу и вынудило написать увольнение по собственному желанию. 

После этого директор учебного заведения отправил активисту письмо с подтверждением того, что его жалоба удовлетворена. Однако Булатов на этом не успокоился и начал донимать Марию в соцсетях.

"Тимур тут же счел своим святым долгом отписаться мне в ЛС, пытался слать всякую несвязную ересь, видимо, чтобы спровоцировать, но я его только поблагодарила", – написала педагог. Кроме того, мужчина и у себя на странице опубликовал ликующий пост об увольнении Марии. 

К записи активист приложил скриншоты наиболее откровенных снимков учительницы, а также уведомления от руководства школы и МВД. "Теперь вне школы она может спокойно истыкать себя пирсингом, бухать, курить и ковыряться в носу с подружками по недугу", – злорадно заметил петербуржец. 

Комментарии (9)
Copy
Наверх