Рак лишил известную певицу детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг, Жан-Поль Готье
Кайли Миноуг, Жан-Поль Готье Фото: Evan Agostini/AP

Популярная исполнительница Кайли Миноуг рассказала о трагедии своей жизни. Рак груди, который автралийская певица успешно поборола, навсегда лишил ее возможности иметь детей.

48-летняя Кайли Миноуг дала откровенное интервью британскому изданию The Times. Известная певица рассказала об изнуряющей борьбе с раком и о том, как болезнь повлияла на ее возможность стать матерью, пишут Dni.ru.

К слову, сейчас певица помолвлена британским актером Джошуа Сассом (годящимся ей в сыновья – ему 29 лет) констатировала, и что она и ее возлюбленный прекрасно понимают, что вряд ли когда-нибудь станут родителями.

"Когда вы больны раком, вам приходится принять тот факт, что, скорее всего, вы больше не сможете иметь детей. Поверьте, когда кто-то говорит вам: "Ну, сейчас есть столько возможностей стать матерью", вам хочется кричать", – поделилась своей болью Миноуг.

Кайли рада достижениям современной медицины, однако лично ее это не вдохновляет. "Конечно, это потрясающе, что в современном мире есть множество возможностей. Это чудесно! Но когда вы вдруг теряете ту самую естественную способность, которая казалась чем-то само собой разумеющимся, вы думаете: "Да, по-прежнему остается много возможностей, но..." – объяснила певица.

Миноуг призналась, что долго свыкалась с фактом, что у нее не будет детей. "Думаю, у каждой женщины есть образ ее будущего ребенка, каждая думает: "Интересно, как он будет выглядеть? Это будет мальчик или девочка? Чем он будет похож на меня?" Но у меня не будет родного ребенка, и это печально. Я долгое время смотрела этому факту в лицо, чтобы наконец принять его", – констатировала артистка.

Напомним, в 2005 году австралийской певице был поставлен страшный диагноз – рак. Кайли Миноуг даже пришлось прервать свой концертный тур. Спустя довольно длительный промежуток времени певице удалось победить болезнь.

Отметим, что в разное время с серьезными болезнями успешно справлялись такие представительницы музыкальной индустрии, как Анастейша, Шерил Кроу и Соник. У всех этих певиц врачи диагностировали именно онкологию.

Комментарии
Copy
Наверх