Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова впервые открыто о разводе с Дмитрием Тарасовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

В интервью журналу "Дом-2" Ольга Бузова впервые открыто подняла тему своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Официально пара будет разведена в суде 30 декабря. И телеведущая, похоже, знает в чем виновата, пишут argumentiru.com.

В откровенное интервью Ольга Бузова назвала главную свою ошибку, которая стоила ей брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она призналась, что могла представить все, что угодно, но только не то, что с ней произошло. Теперь она пытается заново наладить свою жизнь, учитывая все ошибки.

"Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ (...)Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова... Это нож в спину", - призналась телеведущая.

Ранее причиной разрыва с мужем Ольга называла предательство: в переписке, которую взломали из ее мобильного телефона, она указывала, что муж изменял ей с одной из победительниц конкурса красоты.

Комментарии
Copy
Наверх