Видео-бомба! Исхудавший Егор Бероев вышел в люди в розовом пальто

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Исхудавший Егор Бероев довел до истерики своих подписчиков в Instagram, обнародовав видео с шопинга. Актер продефилировал в нежно-розовом женском пальто с пышными рукавами.

Пользователи интернета, давясь от смеха, отметили, что такой блестящий и оригинальный наряд принцессы больше подходит популярной балерине Анастасии Волочковой, и забеспокоились, уж не совершил ли актер набег на ее гардеробную.

"Пора утепляться!" – подписал видео Бероев. На записи видно, как он с невозмутимым лицом щеголяет в сомнительного вида пальто. Удивительно, но наряд сошелся на некогда могучих плечах артиста. По мнению некоторых комментаторов, слишком уж Егор исхудал за последние месяцы.

Другие засыпали его комплиментами: "Бесподобно! Надо брать!", "Рукавчики огонь!!!", "Гениально! #BestOfTheBest", "Молодец!! Я хохотала))) муж сказал Настоящий артист!", "Вот такое видео надо выкладывать, чтоб расслабиться после трудового дня".

Комментарии
Copy
Наверх