Подробный гороскоп: что ждет знаки зодиака в первой половине 2017 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Приближается новый год и все без исключения мечтают узнать, что ждет знаки зодиака в первой половине 2017 года. Чего ожидать каждому из астрологических знаков и к чему готовиться, пишет Joinfo.ua.

Читайте наш прогноз, и вы будете знать, что ждет вас в первой половине 2017 года.

Овен

Год будет очень успешным для представителей знака зодиака Овен. Самые большие достижения вас ожидают в профессиональной сфере, а самое большое счастье – в любви. В феврале получите признание на работе. Однако, если вы не довольны своей работой - именно в этот месяц вы должны искать альтернативы.

В марте вы столкнетесь с проблемами, которые дадут вам ценные уроки, а в апреле вы должны быть осторожны с финансами. В начале лета вас ожидают приятные семейные праздники и развлечения. В середине лета вы встретите человека, который предложит вам сказочную карьерную возможность.

Телец

Если вы представитель этого знака зодиака, вас ожидает захватывающий и головокружительный год, который изменит вас полностью. В начале года вы познакомитесь с интересными людьми, некоторые из них помогут вам в профессиональном плане, другие станут вам близкими друзьями. В феврале эти знакомые вовлекут вас в несколько интересных проектов. Если какой-то проект вам кажется интересным, не стесняйтесь попробовать – вас ожидает успех.

Весной у вас могут быть разногласия с друзьями, кроме того, на горизонте появится возможность любовных приключений, но не надо участвовать в любовном треугольнике – не стоит. В начале лета вам неожиданно повезет, вы будете чувствовать себя беззаботно и свободно, но это будет только временно – в конце июня ваша работа потребует от вас очень больших усилий – иногда больше того, на что вы способны. Используйте все свои силы и оставайтесь на чеку, потому что ваши усилия будут вознаграждены.

Близнецы

В этом году вы будете постоянно витать в облаках, и будете искать любовь на каждом шагу. Хотя вы и смотрите на мир через розовые очки, в начале года будет очень нелегко, возможно, вам придется взять кредит (тем не менее, оптимизм вас заставит тратить деньги легко). В марте ситуация значительно улучшится, потому что вас ожидают неожиданные финансовые поступления – возможно, вам поднимут зарплату или предложат вам более высокооплачиваемую позицию.

Весна - это идеальное время, чтобы подумать над своими приоритетами, чтобы взять время для себя – уделить внимание хобби или записаться на курс, который поможет вам в профессиональном развитии. В конце весны вас ждет множество флиртов, а летом будете блуждать между несколькими любовными альтернативами, но первая половина года не будет благоприятной для начала серьезных отношений.

Рак

В начале года вы будете готовы на все, чтобы достичь своих целей, в том числе и травмировать некоторых из близких вам людей. Будьте осторожны в том, что вы говорите и делаете, потому что цель не может оправдывать средства. Гораздо лучших результатов вы добьетесь, если вы будете придерживаться своей деликатной природы.

Весной вас ожидают радостные моменты в любовном плане, возможно, ваши отношения станут глубже, а если вы еще свободны – найдете подходящего партнера. Самое главное в это время года - дать шанс любови. Начало лета - время для больших изменений! Вас ждет развитие карьеры, сюрприз в семейном плане, и дружбе, которая может перерасти в нечто гораздо большее...

Лев

Весь год будет благоприятным для серьезных отношений и новых начинаний, но в первой половине вы будете в основном заняты своей личной жизнью и личностным развитием. В январе обратите особое внимание на ваши отношения с окружающими. Вы ожидаете особенного отношения к себе, но не стоит так превозносить собственную значимость. Если вы поступите с кем-то несправедливо, плохая карма настигнет вас. Будьте более позитивным, и удача будет вам улыбаться.

Если в январе вы были добры и отзывчивы с окружающими, в феврале этого самоотверженность, окупится. Весной у вас могут быть проблемы со здоровьем, уделите им внимание, а не игнорируйте их. Позаботьтесь лучше о себе – вы заслуживаете отдыха. В течение мая это идеальное время, чтобы немногое изменить – изменить прическу, декор дома или обновить свой гардероб.

Дева

В этом году Девы должны быть хорошо организованы, чтобы справиться со всеми задачами и проблемами, которые вам преподнесла судьба. В начале года вы будете завалены работой, но лень помешает вам решить все задачи. Проекты будут накапливаться один за другим, наконец, вы будете чувствовать вину и даже депрессию, потому что вы не сделали все в срок. Сделайте список задач, которые нужно сделать, и оставайтесь сосредоточенным. Главное продвигаться вперед, даже небольшими шагами.

В марте человек из прошлого появится снова, вероятно, это ваш бывший друг. Вспомните, почему ваши отношения прервались и не возвращайтесь к нему. В апреле ваши усилия на работе будут оценены, и вы можете рассчитывать на повышение или, по крайней мере, щедрые похвалы. Летом займитесь новыми проектами. Будьте изобретательны и смелы, потому что вам нужны развлечения после тяжелых нескольких месяцев.

Весы

Вас ожидает прекрасный год, в котором все возможно. Будьте уверены в себе, и вы добьетесь много. В феврале вас ждет много радостных моментов с семьей и друзьями. Уделите им время, помогите им в беде и добрые дела вернуться к вам с избытком, забота и любовь умножается в десять раз. Май - это идеальное время, чтобы сделать что-то приятное для кого-то.

В начале лета женатые Весы будут думать о детях, а те, кто уже создали семью, будут искать больше времени для себя. Самое главное, чтобы все Весы нашли баланс между семьей и личным временем. Первые шесть месяцев года будет благоприятными для новых профессиональных начинаний, но с большой вероятностью вы не сможете использовать предоставленные вам возможности, потому что ваш ум будет постоянно занят семьей.

Скорпион

Вам предстоит удивительный год. Любовные волнения, поездки и новые знакомства помогут рационализировать 2017 год. В феврале задумаетесь над своими приоритетами, вы поймете, что то, во что вы до сих пор верили, уже не работает. В этом месяце сможете избавиться от всех негативных эмоций... гнева, грусти и неуверенности. Они останутся позади, и вы будете чувствовать себя спокойно.

Весной все одинокие Скорпионы будут улыбаться до ушей, но будут пытаться скрыть свои чувства... и напрасно! Все будет написано на лице, поэтому просто признайте это и скажите заветное „Я люблю тебя“ тому, кто этого заслуживает. Летом наступит время подводить итоги. Тогда вам придется устранить все то, что мешает вам. Навести чистоту в вашем доме, избавится от страхов и прекратить общаться с людьми, которые только крадут вашу энергию.

Стрелец

В первой половине года вас ожидают большие перемены и неожиданные встречи. В зимние месяцы вы должны быть гибкими, потому что вы столкнетесь с несколькими проблемами. В апреле ваши близкие обратятся к вам за помощью или советом. Вы будете пытаться решить проблемы, но это вам не по силам. Не терзайтесь, потому что вы не знаете правильный ответ на каждый вопрос. Иногда лучше оставить все как есть, чтобы обрести требуемый опыт. В начале лета вас ждет несколько поездок. Самым удачным окажется путешествие к воде.

Козерог

Трудолюбивые Козероги в январе будут думать только об отдыхе. У вас появится время, чтобы предаться заслуженной релаксации. Просто нужно научиться наслаждаться отдыхом, потому что мир не развалится, если вы не держите все под контролем. Кроме того, после этого короткого отдыха вы будете чувствовать себя счастливее, и все будут в выигрыше.

В феврале вы будете иметь финансовые проблемы, но их можно преодолеть с хорошо продуманным планом. Весной вы будете заряжены энергией, вы хотите вновь открыть себя и заниматься чем-то продуктивным. Если вы одинокие, в апреле появится возможность для отношений, но вы должны быть немного более смелым, чтобы воспользоваться такой возможностью. Не ждите приглашений, сделайте первый шаг.

Летом вас ждет много положительных впечатлений. Пляжей, пикников и прогулок по всей стране. Очевидно, что первая половина года будет посвящена приятным занятиям, а не мыслям о своей работе. Развития в карьере можно ожидать лишь в конце года.

Водолей

Первая половина года будет благоприятной для развития карьеры, но вы столкнетесь с проблемами в личном плане. В первые несколько месяцев вы будете чувствовать себя очень раздражительным и одиноким, как будто вы пришли на чужую планету. Вы должны найти время для отдыха, а также для восстановления баланса внутреннего мира, иначе из-за поведения будут страдать ваши отношения с близкими.

В начале весны вы будете наполнены энергией и интересными идеями для новых проектов. Будьте амбициозны и вложите необходимую энергию, чтобы их реализовать, но будьте очень осторожны – некоторые люди могут воспользоваться вами. Обсудите свои идеи и планы с близкими вам друзьями, они дадут вам разумный совет.

Летом одинокие Водолеи полюбят, но не захотят себе в этом признаться сразу, Но почему вы это скрываете – просто признайте это. Связанные браком представители этого знака зодиака будут настроены особенно романтично и захотят сделать все возможное, чтобы осчастливить своего любимого.

Рыбы

Первая половина года не лишена неудач, зато обещает вам много радостных моментов в любовном плане. Год начнется тяжело, вы будете завалены работой, и у вас не будет ни мгновения спокойствия. Проявите твердость, и используйте все свои силы, чтобы реализовать свои проекты. Все ваши усилия быстро окупятся.

Начало года - идеальное время, чтобы отказаться от своей пагубной привычки. Весной вашим главным стимулом будет любовь. Если вы находитесь в отношениях, то они будут углубляться и улучшаться. Если вы свободны, то вы должны решить, какого партнера вы ищете, потому что судьба готова помочь вам.

В начале лета следует обратить внимание на дом. Чистота и новый интерьер сделают его как можно более уютным. В июне, наконец, будете чувствовать себя более спокойно, – вы откроете для себя внутренний мир и гармонию.

Комментарии
Copy
Наверх