Эстонская группа «Мэй Дэй» приготовила для поклонников сюрприз! Ловите хит «Недоспать» уже совсем скоро в радиоэфирах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Совсем скоро! Ловите на радиостанциях Прибалтики и России: новая песня от русской поп-группы из Эстонии "Мэй Дэй" - "Недоспать"! Это дебют солистки группы Анны Лейтан в качестве автора идеи, музыки и слов. Соавторами стали небезызвестные Андрей Покутный и Сергей Крутихин. Песня записывалась в живописном Старом городе Риги. Звукорежиссером был выбран один из самых лучших музыкантов Прибалтики - Александр Волк (Wolk Recording Studios, Рига).

Андрей Покутный - композитор, аранжировщик, обладатель премии "Золотой граммофон" и победитель конкурса "Песня года" (в третий раз, в тандеме с Владимиром Адаричевым. До этого конкурс "Песня года", Андрей и Владимир, выигрывали с Валерией и Анжеликой Агурбаш. В третий раз, победа досталась им с Николаем Басковым), лидер группы и автор песен "DeLuxe".

Сергей Крутихин - композитор, музыкант, автор текстов более семидесяти песен, лауреат республиканского конкурса аккордеонистов, один из основателей русского музыкального поп-движения в Эстонии, создатель группы "Мэй Дэй".

Фото: Промо

Своим впечатлением о проделанной работе с удовольствием поделилась автор песни Анна Лейтан:

- Мы записали эту композицию от души для наших любимых поклонников, которые соскучились по качественной отечественной поп-музыке. Мы вложили душу и все краски лета, счастья, любви и надеемся, что наша работа придется вам по вкусу в эти холодные зимние деньки.

Комментарии
Copy
Наверх