Советуем опробовать уже сегодня в своей спальне: какие секс-сценарии вам подойдут в зависимости от вашего знака зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Если бы кто-то сказал вам, что то, как вы ведете себя в спальне, обусловлено вашим знаком Зодиака, вы бы поверили в это? И очень зря, ведь характеристики каждого знака напрямую влияют на их потребности в постели. Soulpost представляет гороскоп, который укажет, какой сценарий любовной игры наиболее подойдет для вас, основываясь на вашем дне рождения.

Овен (21 марта – 19 апреля) — Бандаж

Рабство является самой захватывающей секс-игрой для страстного любовника Овна. Захватите наручники, кнуты и ленту для связывания и немного повеселитесь.

Телец (20 апреля — 20 мая) — Сапиосексуальность

Тельца возбуждает ум. Сапиосексуалов привлекают интеллектуальные любовники. Подготовьтесь к умному разговору или ролевой игре. Станьте сексуальной библиотекаршей или учительницей, чтобы разгорячиться.

Близнецы (21 мая – 20 июня) Грязные разговоры

Кто не любит грязные словечки? Они нравятся Близнецам особенно. Слушайте их во время секса, и будьте готовы к интенсивному секс-марафону.

Рак (21 июня – 22 июля) — Папочка / Детка

Это может показаться странным, но Раки любят, когда их холят, лелеют, любят и дисциплинируют… сексуальным образом. Поиграйте в дочки-матери.

Лев (23 июля — 22 августа) — Косплей

Львам по душе идея превращения в что-нибудь другое, поэтому им подойдет косплей. Реальный, вымышленный, мертвый или живой персонаж, в который вы превратитесь, не имеет значения, главное удивить себя и вашего партнера, тогда секс поднимется на совсем другой уровень.

Дева (23 августа – 22 сентября) — Порка

Если вы были плохим мальчиком или девочкой, не колеблясь напомните любовнику об этом. Сексуальная порка очень порадует вас.

Весы (23 сентября – 22 октября) — Стриптиз

Весы любят искусство и красоту. Что может быть более красивым и художественным, чем стриптиз. Особенно в спальне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября) — Чувственные игры

Скорпионы активны в постели и любят играть со своими партнерами. Атрибуты БДСМ им не чужды, но иногда они переходят на светлую сторону и используют перья, повязки и горячий воск.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря) – Игры в животных

В спальне Стрельцы не слишком далеки от их символа — наполовину человека, наполовину зверя. Они любят, когда им бросают вызов и проявляют лидерские качества. Держитесь на коротком поводке и служите своему возлюбленному всю ночь.

Козерог (22 декабря — 19 января) — Шибари

Чрезвычайно сложное японское искусство связывания кабала хорошо сочетается с желаниями Козерога. Они с удовольствием увязают в сложных ситуациях, поэтому разработайте план, который не вытащит вас обоих из кровати.

Водолей (20 января — 18 февраля) — Эджинг

Водолей не любят спешить в чем-либо. Им требуется время для томного, продолжительного секса. Поэтому Эджинг (остановка до оргазма) идеально подходит для вас.

Рыбы (19 Февраль — 20 марта) — Ослепление

У Рыб очень сильная интуиция. Повязка на глазах позволит им раскрыть другие чувства, вызывая глубокую сексуальную и эмоциональную связь между ними и их возлюбленными.

Комментарии
Copy
Наверх