Бегите за оставшимися билетами! Любимчик всех незамужних женщин Стас Михайлов 20 мая выступит в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

19 мая в Хельсинки, 20 мая в Таллине и 22 мая в Йыхви выступит всеми любимый Стас Михайлов!

В своем туре по Прибалтикe Стас Михайлов представит новую программу, где наряду с исполнением всенародно любимых хитов, на суд зрителей будут представлены абсолютно новые песни. Концерт очарует любого зрителя и доставит массу удовольствий каждому, ведь певец по-настоящему предан своему слушателю и не устает открывать перед ним все новые грани собственного творчества.

Песни артиста, наполненные лирикой, любовью, счастьем, неизменно задают нужное настроение для пылких признаний и пробуждения глубинных чувств, а тексты артиста всегда трогают за душу. Его любви хватит на всех. Его выступления искренни и трогают за душу, дарят положительные эмоции и чувства. В них нет агрессии и злобы. Все это - отражение души поэта и композитора - Стаса Михайлова. Концерт Михайлова - это настоящее событие в жизни каждой женщины, каждого мужчины, каждого человека, который не равнодушен к музыке, наполненной словами с глубоким смыслом. Даже если вы никогда еще не были на концерте Стаса Михайлова, то точно оцените его непревзойдённый мягкий голос, незабываемое шоу и профессиональных музыкантов. Действо увлечет Вас с первой секунды, и даже после концерта еще долгое время будет о чём подумать.

Не пропустите это замечательное событие!

На концерт в Йыхви в Piletilevi остались три последних билета, на таллиннский концерт еще есть несколько десятков свободных мест! Вы еще успеете!

Комментарии
Copy
Наверх