Играем? Получи билеты на мультфильм для всей семьи «Три богатыря и Морской царь»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. 

В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с придворным конем  за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только Морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Мультфильм «Три богатыря и Морской царь» в кинотеатрах Эстонии с 6 января 2017, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для участия ответьте на следующие вопросы:

- Как назывался первый из мультфильмов о богатырях студии Мельница? (Алёша Попович и Тугарин Змей, Илья Муромец и Соловей-Разбойник, Добрыня Никитич и Змей Горыныч);

- Как зовут самого сильного из трех богатырей? (Добрыня, Алеша, Илья);

- Как зовут придворного коня – одного из героев мультфильмов о богатырях? (Александр Невский, Понтий Пилат, Гай Юлий Цезарь);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Три. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 6 по 19 января.

Комментарии
Copy
Наверх