Фото: Игорь Угольников показал потрясающую дочь (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Угольников.
Игорь Угольников. Фото: SCANPIX

Известный актер и кинорежиссер Игорь Угольников показал поклонникам свою взрослую дочь Ирину. Наследницу заслуженному артисту России родила его предыдущая жена.

Угольников нечасто балует почитателей рассказами о личной жизни в Instagram, чаще всего он пишет о работе. Больше всего в его микроблоге совместных фото с актрисой Марией Кожевниковой. Она сыграла в фильме "Батальон смерти", продюсером которого является Игорь.

Однако страницу артиста постепенно завоевывает и другая красавица - Ирина Игоревна Угольникова. Светловолосая очаровательная девушка является дочерью актера.

По информации из открытых источников, Ирина родилась во времена первого брака артиста с Наталией Шумилиной. Очевидно, что девушке повезло – она взяла все лучшее у родителей. "Моя взрослая потрясающая дочь", – не скупится на комплименты Ирине любящий отец.

Подписчики Угольникова с ним согласны. "Очень красивая)", "Папины глаза и улыбка)))",  "Какая красота. На молоденькую Грейс Келли похожа))) Божество наземное", "Похожа на Вас)))", "Такой задорный взгляд!", "Папины глазки", "Ира красавица! Вы счастливый отец! Мне очень нравятся фильмы, в которых вы снимаетесь. И Ира прелесть!", "Очень похожа, позитивная девушка", "Очень похожа на папу!" – восхищаются комментаторы.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх