Установлен день недели, в который чаще всего происходят измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американские исследователи установили день недели, в который людей чаще всего тянет изменить своим постоянным партнерам.

С этой целью был проведен масштабный опрос на нескольких сайтах знакомств, участниками которого стали 170 тысяч человек, состоящих в постоянных отношениях. Попутно специалисты интересовались, что толкает людей на измену, передает Lady.obozrevatel.

В итоге выяснилось, что на измены людей чаще всего тянет по средам. Большинство участников назвали основной причиной для поиска партнера на стороне неинтересную интимную жизнь в браке. Также в качестве фактора, подталкивающего к изменам, была названа элементарная нехватка секса — 10% респондентов пожаловались на его полное отсутствие с законным супругом или супругой.

Кстати, в выходные дни люди меньше настроены на интрижки на стороне. Ученые объясняют это тем, что большинство "изменщиков" все же предпочитают проводить уик-энд в кругу семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх