Скорее смотрите: Дэвид Линч удивил фанатов «Твин Пикса»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «Твин Пикс».
Кадр из фильма «Твин Пикс». Фото: General/

На YouTube появился новый тизер долгожданного третьего сезона американского драматического сериала «Твин Пикс». В кадре бессменный режиссер и создатель проекта Дэвид Линч ест пончик.

Линч и его закадычный друг – сценарист Марк Фрост – задумали воплотить в жизнь многосерийный проект о вымышленном ими городе Твин Пикс еще в середине 80-х годов.

Премьера первого сезона состоялась в 1990 году и весьма заинтересовала зрителей. В 1992 году Линч единолично создал приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь», однако в прокате картина полностью провалилась. Несмотря на это, интерес современной публики к телепроекту сегодня лишь возрастает.

Поклонники легендарного режиссера с нетерпением ждут третьего сезона, премьера которого состоится весной следующего года. Спустя почти 27 лет после выхода первой серии.

В новом тизере третьего сезона 70-летний Линч предстает в образе шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула. Он с невозмутимым видом жует пончик и пристально смотрит на что-то или кого-то, находящегося вне поля зрения камеры.

Всего на 2017 год анонсировано 18 серий нового сезона.

Комментарии
Copy
Наверх