А была ли пластика? Алена Водонаева показала откровенное фото, сделанное в 16 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева и Данила Якушев.
Алена Водонаева и Данила Якушев. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Мы привыкли следить за тем, как выглядят другие люди, что они для этого делают и какие получают результаты. Кому-то многое дается от природы, а кому-то приходится в буквальном смысле пахать над собой, чтобы войти пантеон богов.

Известно, что многие женщины пытаются исправить себя с помощью пластики, увеличить грудь: теперь это обычная практика. В это сложно поверить, но есть и такие, кто хочет сделать свой бюст поменьше! К примеру, ведущая и певица Алена Водонаева, пишет Ofigenno.com.

Алена довольно часто делится в Instagram пикантными фотографиями, а не так давно поделилась снимком, который был сделан в возрасте 16 лет. Можно заметить, что Аленина грудь уже тогда была внушительных размеров. Тем не менее, мнения разделились.

Одни считают, что ни о какой пластике не может быть и речи, ведь не станет девушка увеличивать грудь уже в 16 лет, другим кажется, что здесь какой-то подвох: акцентируют внимание даже на том, что это фото носит более чем откровенный характер, что уже само по себе очень вызывающе.

Не знаю, к какой стороне ты причисляешь себя: к тем, кто считает, что грудь Водонаевой настоящая, или к тем, кто думает, что не очень. В любом случае каждый человек сам решает, что ему делать со своей жизнью и, кто знает, может, Алена после уменьшения груди приобретет особенный шарм? Остается только гадать!

Смотрите галерею груди ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх