Российского актера сразил инфаркт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Звезда сериала «Проклятый рай» проходит лечение. По словам актера, он почувствовал себя плохо в аэропорту, когда собирался улетать за границу. Ему повезло, что он вовремя обратился к врачам, иначе все могло сложиться менее благополучно.

На днях актер Алексей Якубов, запомнившийся российским зрителям по многосерийным фильмам «Следователь Тихонов» и «Проклятый рай», перенес инфаркт. 56-летний мужчина почувствовал себя неважно по дороге в Латвию, где у него был запланирован антепризный спектакль «В джазе только девушки», пишет Starhit.

«Я собирался вылететь в Ригу, и тут меня скрутило. Позвонил жене, она посоветовала немедленно обратиться в медпункт. Там сделали кардиограмму и обнаружили инфаркт. Сразу сняли с рейса и отвезли в больницу», - сообщил Якубов.

Как сообщил актер, он был в состоянии предупредить продюсера о том, что не сможет играть. Его коллега Олег Акулич отправился в Ригу на замену. По словам Якубова, ему повезло, что он вовремя обратился за медицинской помощью, иначе ситуация могла сложиться менее благоприятно.

«Сейчас я нахожусь в больнице. Надеюсь, через недельку отпустят. Хорошо, что не махнул рукой, а сразу пошел к врачу», – рассказал Алексей журналистам «Экспресс-газеты».

Якубов активно снимается в сериалах и играет в театре. Много лет творческой деятельности Алексей посвятил «Сатирикону». В спектакле «В джазе только девушки» вся ситуация разворачивается накануне 8 марта. В ходе подготовки к празднику мужчины обычного офиса много пьют, веселятся, думаю над подарками, но в конце концов начинают обсуждать женщин и свои обиды на них. Вместе с Якубовым в спектакле играет Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Игорь Ларин, Сергей Громов и многие другие талантливые артисты театра. 

Комментарии
Copy
Наверх