Паулина Андреева развеяла мифы о Федоре Бондарчуке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Возлюбленная российского режиссера поделилась тем, каким она видит его и как его стоит воспринимать на самом деле. К тому же девушка объяснила, что сейчас волнует Федора и как трудно поддерживать звездную фамилию.

Паулина Андреева в одном из интервью заявила, что Федор Бондарчук воспринимается многими людьми, особенно теми, кто близко с ним не знаком, как совершенно далекий от реальности персонаж, лишенный обычных человеческих качеств, передает Starhit.

Однако девушка, которая собирается замуж за известного деятеля кинематографии, считает, что он такой же, как и все. Актриса старается развенчать сложившиеся мифы, отмечая, что Федор - открытый, порядочный и честный мужчина.

Надо отметить, что Андреева оценивает психологический возраст будущего супруга всего на 16 лет. Ей кажется, что в нем достаточно озорства и ребячества, которые мотивируют его и двигают вперед. Режиссер, по словам артистки, остается непосредственным в любой ситуации и принимает реальность такой, какая она есть.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Как отметила Паулина, Бондарчук видит дальше остальных. Она поведала занимательную историю о том, как ее любимому подарили барабанную установку без усилителей. И тот, вместо того чтобы поехать и приобрести их, довольствуется тем звуком, который издает инструмент.

Паулина неоднократно признавалась, что Федор для нее – воплощение непосредственности. «Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек», – отмечает Андреева.

Паулина Андреева также рассказала, что у режиссера присутствует внутри невероятная энергия, которая кажется заразительной. У него находится время абсолютно на все, и это не может не удивлять девушку.

Федор успевает и заниматься спортом, и встречаться с друзьями, и снимать фильмы с клипами, и при этом обращать внимание на любую мелочь вокруг. Главное качество, которое ценит Андреева, – это ответственность Бондарчука. Паулина убеждает, что Федор рос в известной семье, и ему никогда нельзя было сдавать позиции.

«Федор рос в великой семье. Он – достойное продолжение фамилии. Чувство ответственности у него не приобретеннное, а врожденное», – призналась артистка.

Стоит напомнить, что в январе 2017 года на большие экраны выходит фильм Федора Бондарчука «Притяжение», на который сам режиссер возлагает особые надежды и который с нетерпением ждут поклонники его творчества.

Паулина поддерживает все творческие эксперименты Федора и гордится его успехами.  Несмотря на занятость, ее возлюбленный уделяет девушке достаточно внимания и умеет развлекаться. Актриса любит наблюдать за избранником, когда он задумчив.

«Бывает ли он грустным? Чаще, чем многие. Он человек думающий, остро чувствующий миром внутри, а эти качества рука об руку с печалью», – откровенно призналась актриса в интервью GQ.

Комментарии
Copy
Наверх