Калдре, Бузова и Волочкова: вот что объединяет этих совершенно разных блондинок! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Кто бы мог подумать, но у всех этих блондинок, помимо цвета волос, есть еще кое-что общее (Бузова временно не в счет — пока что она брюнетка — Прим.ред.). У них общий талант. Не только говорить, объяснять, подсказывать, но и петь. Каждая из знаменитостей в своей жизни успела выпустить хит, который свел всех с ума.

Ольга Бузова и Илона Калдре практически в одно время выпустили песню. Российская телеведущая рекламирует свою песню «Под звуки поцелуев» везде, где только можно. Бузова не посчитала нужным разделить славу этого хита с кем-нибудь из опытных артистов. Зато Илона Калдре записала песню с популярной эстонской певицей Маргаритой Кустинской и назвали они творение «Загадала». Эта композиция в Эстонии звучит на радиостанциях довольно часто, в том числе и на «Русском Радио».

Анатасия Волочкова в свое время исполнила зажигательный хит вместе с Николаем Басковым - «Пусть говорят».

Послушать и прокомментировать все песни можно ниже!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх