Ваша невеста будет в восторге от такого: пять секретов идеальной прелюдии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Большинство пар стараются достичь максимального наслаждения во время секса, однако сексологи рекомендуют разнообразить и усилить чувства уже в процессе прелюдии. Существуют приемы, которые могут изменить вашу сексуальную жизнь. Мы приведем пять советов, как растянуть удовольствие и усилить страсть.

1. Щекотание

Если вас неожиданно пощекотать, возможно вам это и не понравится, но именно этот прием может пробудить страсть и доставить вам массу удовольствия во время сексуальной игры, пишет Dvorec.ru.

2. Подуйте на партнера

Слегка подуйте на кожу партнера - пробудите в нем желание, не забывая ласкать его при этом.

3. Чувствительные зоны

Во время прелюдии ласкайте мочку уха партнера языком и губами – это самый быстрый способ возбудить партнера. Можно нежно провести подушечками пальцев и ногтями по чувствительным зонам избранника.

4.  Не раздевайтесь сразу

Не стоит раздеваться во время прелюдии, оставляя на себе нижнее бельё – вы лишь усиливаете влечение и страсть.

5. Нежный шепот

Шепчите партнеру нежные слова, лаская его при этом, однако приближаясь к уху партнера ваш шепот должен становиться тише и мягче.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх