Галерея: на праздниках Jõulugala в Saku Suurhall звезды Эстонии представили великолепное шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

15, 16 и 17 декабря в Таллинне прошли крупнейшие в Эстонии рождественские вечера Jõulugala для предприятий. Все вечера в Saku Suurhall были полны хорошей музыки и первоклассных выступающих. Гостей ждало яркое общество, богатый рождественский стол и атмосферный праздник.

Вечер открыло выступление Отта Лепланда, который вместе с белым роялем спустился к публике прямо с крыши Saku Suurhall. Его великолепное выступление дополняли фантастические воздушные акробаты. Прекрасное пение и танцевальное шоу подарили публике Розанна Линтс и Würffel, а также Лийс Лемсалу, чье чарующее выступление сопровождали гламурные танцовщицы, и коллектив Estonian Dream Big Band. В качестве кульминации праздника на сцену вышли Танель Падар и The Sun, а также Тынис Мяги, порадовавшие гостей своими известными композициями.

Между этими выступлениями поместились также невероятные трюки Велло Вахера. Юмористические перерывы обеспечили ведущие Миртель Похла, Аго Андерсон и Отт Сепп, а также комик Триган. На Jõulugala в постановке Айна Мяэотса нашлось место увлекательным играм, сюрпризам и вкуснейшим угощениям от фирмы Carmen Catering.

«Новый формат – объединить силы и вместе отметить Рождество грандиозным гламурным праздником – был хорошо принят в Эстонии, и с каждым годом становится все популярнее. В качестве организатора вечера мы обращаем внимание на каждую деталь – чтобы праздник в целом был полон эмоций и сюрпризов», - сказал организатор Jõulugala Тармо Хыбе.

Комментарии
Copy
Наверх