В семье Юлии Началовой случилось горе: певица принимает соболезнования

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: BMA Estonia

Певица Юлия Началова потеряла близкого родственника. Не стало дедушки звезды, Василия Егоровича Началова. Он скончался в возрасте 87-ми лет, передает Дни.ру.

Певица очень тяжело переживает утрату, ведь именно благодаря дедушке Юлия занялась музыкой. Трагичной новостью звезда поделилась с поклонниками в своем Instagram сегодня утром, 17 декабря.

"Сегодня не стало моего любимого и родного дедушки Василия Егоровича Началова. Его любовь к музыке передалась нам, его потомкам. Дедушка в юности своими руками сделал гармонь, и сам научился виртуозно владеть инструментом. Мой дед всегда был и остается для меня примером трудолюбия, целеустремленности и настоящей мужественности. Он был Героем Труда СССР. Когда я была маленькая, я с трепетом у окна вечером ждала, когда мой любимый дедушка вернется с работы. Всегда дедушку заставляла играть для меня на гармони, а я пела русские народные песни! Вечная память... я очень буду скучать", – написала Началова.

Поклонники знаменитости выразили свои соболезнования и поддержали Юлию. "Юлечка, примите самые искренние соболезнования", "Вечная память дедушке!", "Передайте вашему папе Виктору Началову слова соболезнования и поддержки!", "Соболезную, Юля, крепитесь!", – написали они в комментариях.

Комментарии
Copy
Наверх