Пять звездных пар, которые сумели пережить измену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агутин и Варум.
Агутин и Варум. Фото: Pressifoto

Супружеская неверность часто становится причиной расторжения брака. Для кого-то это граничная черта, после которой прежние отношения вернуть уже невозможно. Однако не все спешат разводиться, узнав об измене второй половины. 

Это касается не только простых людей, но и знаменитостей, личная жизнь которых часто проходит под прицелом камер папарацци, пишет okok.life.

Вот пять звездных пар, которые смогли пережить измену и наладить прежние отношения.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Агутин и Варум всегда создавали впечатление крепкой пары, подавая пример другим. Видимо, даже идеальные отношения должны пройти испытания. Пару лет назад в Интернете появилось видео, где видно, как Агутин обнимает и целует неизвестную брюнетку на вечеринке фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Тогда об этом сразу же раструбили все СМИ. Анжелика воздержалась от комментариев. Однако пару связывали не только отношения, но и работа. Отменять заранее запланированный тур артисты не могли. Во время гастролей, вдали от дома и сплетен, супруги сумели во всем разобраться и наладить отношения.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

В 2015 году в интернете было опубликовано неожиданное видео с участием Гришаевой, снятое в Сочи, куда Нонна приехала на гастроли со спектаклем «Варшавская мелодия». Папарацци засняли и опубликовали поцелуй Гришаевой и ее партнера по сцене, 42-летнего Дмитрия Исаева. Как отреагировал муж Нонны, неизвестно – пара не дала ни одного официального комментария на эту тему. Однако через некоторое время супругов снова начали замечать вместе на светских мероприятиях, и выглядели они при этом вполне счастливо. Недавно их видели вместе на отдыхе, так что пара, по всей видимости, сумела пережить сложную ситуацию и сохранить семью.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей Жигунов и Вера Новикова. Фото: Scanpix/ITAR-TASS
Сергей Жигунов и Вера Новикова. Фото: Scanpix/ITAR-TASS Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Сергей Жигунов и актриса Вера Новикова поженились в 1984 году. Супруги жили душа в душу и успели родить двоих дочерей. Однако в 2007 году на съемках сериала «Моя прекрасная няня» Сергей познакомился с Анастасией Заворотнюк. Стремительный роман двух актеров стал неожиданностью для всех. Будучи полностью увлечённым Настей, Сергей развелся с женой, надеясь через какое-то время соединить себя узами брака с новой возлюбленной. Однако в 2009 году Сергей упал и сломал ногу. Появились слухи, что между любовниками чувства почти остыли. А позже стало известно, что вместо Заворотнюк за пострадавшим гардемарином ухаживает его бывшая жена Вера. Видимо, эти трудности помогли паре снова сблизиться. В октябре 2009 года Жигунов и Новикова повторно поженились.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: Scanpix
Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Кажется, они всегда будут неразлучны, ведь со времени их свадьбы прошло уже 18 лет. Однако даже в этой идеальной семье нашлось место неверности. В 2004 году бывшая помощница Дэвида призналась журналистам, что у неё был роман с футболистом во время длительной поездки в Испанию. С тех пор в газетах и журналах регулярно появляются заявления всё новых и новых девушек, которые публикуют воспоминания о своей связи с Дэвидом. Конечно, никто не знает, кто из них говорит правду, а кто просто решил таким образом прославиться. Однако мудрая Виктория всегда на стороне супруга. Она не раз заявляла, что полностью доверяет мужу. Видимо, и эту пару ничто не сможет разлучить.

Билл и Хиллари Клинтон

Билл и Хиллари Клинтон. Фото: Scanpix/REUTERS
Билл и Хиллари Клинтон. Фото: Scanpix/REUTERS Фото: CARLOS BARRIA/REUTERS

Билл и Хиллари поженились в 1975 году. Благодаря поддержке жены Клинтон в 1993-м стал президентом США. Тогда никто и предположить не мог, что их семья окажется в центре скандала, из-за которого Билл потеряет должность. В 1998-м Клинтона обвинили в том, что на протяжении нескольких лет он изменял супруге с молодой стажеркой Белого дома Моникой Левински. Президенту пришлось публично сознаться в содеянном и извиниться перед женой. Реакция Хиллари поразила многих. Она сразу публично поддержала мужа, заявив, что вся эта история – заговор. О разводе не было и речи. А немногим позже она призналась, что у Билла был не один роман на стороне, однако это не помешало им остаться вместе.

Комментарии
Copy
Наверх