Коллеги молятся за звезду фильма «Холостяки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

В театре прокомментировали госпитализацию популярной актрисы.

Актриса Анжелика Волчкова заняты во многих спектакле московского театра "Школа современной пьесы". А любители кино знают ее по ролям в фильмах "Сказка", "Любовные авантюры", "Возвращение Мухтара", "Артистка", "Громовы. Дом надежды" и "Холостяки". Разумеется, сегодняшние новости о том, что 46-летняя звезда доставлена в одну из столичных профильных клиник в тяжелом состоянии и что после проведенного обследования у нее диагностировано серьезное заболевание, шокировали поклонников.

"Никакой экстренной госпитализации Анжелики не было – она сама пошла на обследование, – рассказала Кретова. - И никакой страшный диагноз не подтвержден – еще надо сдать массу анализов. Мы все молимся за Волчкову и надеемся, все будет хорошо. В премьерном спектакле "Шинель/Пальто, намеченном на 20 и 21 декабря, Волчкова на сцену не выйдет – ее заменит актриса из второго состава, Джульетта Геринг. А на январь никаких отмен спектаклей с Анжеликой пока нет – мы верим, что она вернется к нам очень скоро", – рассказала заместитель художественного руководителя театра по творческим вопросам Екатерина Кретова.

"Обожаю! Сексуальна, талантлива, глубока. Одна из лучших актрис , виденных мною в последнее время. Желаю громадного успеха и признания. Анжелика, вы моя любовь...", "Талант огромный и явно врожденный: играет роли, как жизнь живет, ничего искусственного и киношного", – пишут фанаты Волчковой на актерских сайтах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх