Армен Джигарханян оказался в центре скандала: на артиста подали в суд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян Фото: РИА Новости/SCANPIX

По данным журналистов RNS, известный отечественный актер и художественный руководитель Московского драматического театра Армен Джигарханян получает повестки в суд от бывших коллег, пишет TopNews.

Выяснилось, что бывшие сотрудники театра обвиняют актера в незаконном увольнении. Так, костюмер Маргарита Черес без предупреждения получила трудовую книжку с надписью "Уволена по статье "Невыполнение должностных обязанностей". В итоге женщина подала в суд, как и актриса Дана Назарова, которая не смогла оформить оплачиваемый декретный отпуск и осталась с младенцем без средств к существованию.

По мнению уволенных, незаконные действия по отношению к сотрудникам — дело рук молодой жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Другие подробности разгоревшегося скандала на данный момент не приводятся.

Комментарии
Copy
Наверх