С кем ночь любви будет незабываемой? Вот пять знаков зодиака с самым высоким либидо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Знаете ли вы, что означает иметь повышенное либидо? Если вы думаете, что это плохо, то нет. Скорее, это просто весьма пикантный способ проявить свою выносливость, ведь люди с высоким либидо способны не вылезать из постели с партнером очень долго! 

Да, это настоящий марафон любви, в котором человек способен снова и снова желать добавки, утверждает Маркетиум. Оказывается, есть пять знаков зодиака, которые отличаются повышенным либидо.

Телец

Они обожают тактильный контакт, поэтому совсем не удивительно, что их либидо повышено. Более того, для Тельцов очень важна чувствительность, поэтому они пусть и готовы провести всю ночь в объятьях любимого человека, но при этом будут вести себя больше нежно, чем страстно. Это настоящие романтики!

Лев

Это кокетливый знак, которому свойственен инстинкт завоевателя. Львы очень страстны и изобретательны. Они готовы экспериментировать и делать все, чтобы получить и доставить удовольствие. Вот уж кто поистине умеет наслаждаться любовью!

Скорпион

Представители этого знака обладают настоящим талантом. Они способны выплескивать свою агрессию в нужное русло, а именно — давать волю своему повышенному либидо. Таким образом Скорпионы и сами получают удовольствие, и мастерски доставляют его другим.

Стрелец

Люди, родившиеся под этим знаком, умеют привлекать окружающих. Они как будто испускают флюиды, которые манят поклонников. Стрельцам нравится пробовать что-то новенькое, поэтому ночь с ними становится незабываемой!

Водолей

Представители этого знака обладают небывалой харизмой, которая так и привлекает людей. Водолеи умеют соблазнять и удовлетворять, они никогда не предложат что-нибудь скучное, потому что им нравится окунаться в процесс целиком и полностью, чтобы получить максимум удовольствия!

Теперь вы знаете, с кем ночь будет незабываемой и продолжительной! Это совсем не значит, что представители других знаков не могут быть настолько же страстными и изобретательными, просто именно эти 5 знаков склонны к этому от природы. Наслаждайтесь

Комментарии
Copy
Наверх