Муж ушел от дочери Розы Сябитовой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова.
Роза Сябитова. Фото: Novoderezhkin Anton/ITAR-TASS

Соблюдение всех примет и красивая свадьба не помогли Ксении Сябитовой обрести семейное счастье. Как сообщает 7d.org.ua, женщину бросил муж. 

Полтора года назад Роза Сябитова выдала замуж единственную дочь. Всероссийская сваха пригласила всех своих именитых знакомых и потратила солидную сумму на торжество. Зятя она устроила в свою фирму.

Однако Ксения не стала скрывать, что так и не познакомилась с собственным свекром. Отец ее мужа не приехал на свадьбу. Это насторожило фанатов. Вскоре подписчики блога Ксении обратили внимание на отсутствие совместных фото.

Какое-то время Сябитова поддерживала миф о счастливой семейной жизни и даже анонсировала свою книгу о секретах семейного счастья. Однако бывший пиар-директор Розы Иван Ирбис в эфире популярного ток-шоу шокировал публику заявлением, что после свадьбы жениха никто не видел. Андрей попросту сбежал. Кстати, судя по кадрам из квартиры Ксении, там не заметно присутствия мужчины, зато имеется огромный портрет мамы.   

Комментарии (1)
Copy
Наверх