Пять cамых эмоциональных знаков зодиака: и не говорите, что вас не предупреждали!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье. Фото иллюстративное.
Счастье. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Эмоции – это нечто неподвластное разуму и здравому смыслу. Иногда они просто переполняют нас, заставляя кричать, прыгать от радости или, наоборот, сметать все на своем пути. Все мы проявляем наши эмоции по-разному: кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Некоторым людям нравится открытость и непосредственность в проявлении эмоций, другие (да, Водолеи и Весы, речь о вас), считают излишнюю эмоциональность недопустимым проявлением взбалмошности. Но никто не обладает такой эмоциональностью, как эти пять знаков зодиака, пишет Маркетиум.

Овен

Овны любят жизнь. Они окружают себя людьми, которые разделяют их интересы, поэтому, когда они внезапно приходят в восторг от чего-то, что им очень нравится, близкие положительно расценивают их энтузиазм и страсть. Овны могут заряжать людей своей энергетикой и харизмой. Но в то же время Овны проявляют весь спектр негативных эмоций, когда они чем-то недовольны. Они бывают агрессивны, грубы и яростны.

Рак

Рак – один из самых чувствительных знаков. Раки часто пользуются своей эмоциональностью и любят, когда близкие и друзья сопереживают им. Иногда с ними бывает невыносимо сложно, так как Раки могут обижаться на самые безобидные вещи и высказывания. С другой стороны, эти люди всегда найдут нужные слова, чтобы утешить вас, когда вы будете в этом нуждаться.

Дева

Девы очень погружены в себя. Они любят размышлять о том, что они чувствуют, почему и как это происходит. Но их застенчивость не мешает им проявлять свои эмоции. Девы очень самокритичны, поэтому, когда что-то идет не так, они могут очень долго и сильно расстраиваться по этому поводу. Вместо навязчивого желания помочь лучше оставить их наедине с собой. Поразмыслив над своей жизнью, они обычно успокаиваются и снова становятся уравновешенными и рациональными.

Скорпион

Никто не может переплюнуть Скорпиона по части страсти. Будь то позитивная или негативная эмоция – Скорпионы не умеют держать их в себе. Они отдаются своим эмоциям без остатка, заряжая всех вокруг своим энтузиазмом. Однако свои негативные эмоции они также не склонны скрывать от окружающих. Поэтому стоит быть очень осторожным с агрессивно настроенным Скорпионом.

Стрелец

У Стрельцов всегда оптимистичный взгляд на жизнь, и они щедро одаряют своих родных и близких позитивными эмоциями. Их оптимизм и вера в лучшее заразительны, если только проводить достаточно времени с ними рядом. Стрельцы очень энергичны и верят, что от жизни нужно брать максимум. Однако эти люди не переносят, когда кто-то не разделяет их взглядов. Стрельцы уверены, что должны нравиться всем и каждому, а если это у них не получается, тогда они стараются сделать все, чтобы показаться грубыми и бестактными. Расстроенный или разозленный Стрелец – мягко говоря, не лучшая компания. Проще всего поднять им настроение их любимыми занятиями.

Что ж, если вы узнали в этих знаках себя или кого-то из своих знакомых, рекомендуем вам взять эту информацию на вооружение. Конечно, можно не верить гороскопам, но если вы столкнетесь с одним из этих эмоциональных знаков, не говорите, что вас не предупреждали.

Комментарии
Copy
Наверх