Иосиф Пригожин: мы с Валерией взяли паузу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Иосиф Пригожин рассказал о грядущих переменах в творческой жизни Валерии. По словам продюсера, они с певицей решили сделать паузу – больших гастролей в 2017 году у них не будет.

По словам Иосифа Пригожина, они с Валерией завершают год в прекрасном настроении. Недавно они отметили 18-летие сына певицы Арсения. Примечательно, что он родился в один день с таким музыкантом как Стас Намин. Кроме того, в этот же день отмечал в Кремле свой юбилей легендарный композитор Александр Зацепин.

Пригожин выразил надежду, что Арсений будет таким же талантливым, как и эти мэтры. "Для нас с Лерой очень важно поймать вот это позитивное настроение, задать вектор оптимизма. Вообще, на мой взгляд, самое главное в жизни – само ощущение жизни, смакование текущего момента, вот этого "здесь и сейчас". Вот в новогоднюю ночь и на зимние каникулы мы постараемся поймать это настроение. А где мы будем, уже не важно", – сообщил Пригожин.

Зашла речь и о творческих планах на 2017 год. "Мы взяли паузу – больших гастролей в новом году не будет. Потому что за 13 лет мы объездили с Лерой всю страну, весь мир. Пауза дает возможность немного осмотреться, потому что, как это ни печально, как это ни грустно, у нас тоже есть возраст!" – цитирует продюсера "Мурманский вестник".

Напомним, что уже весной Валерия даст концерт в Таллинне.

Комментарии
Copy
Наверх