Подарки, которые разрушат вашу семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вибратор. Снимок иллюстративный.
Вибратор. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В преддверии Нового года все судорожно придумывают, что же подарить своим любимым. Limon.ee со ссылкой на Life.ru предостерегает от ошибок и рассказывает, чего дарить не стоит ни в коем случае.

Подарок для любимого человека — штука очень важная, правда, не все относятся к нему с должным вниманием и просчитывают последствия. Хватанув для своей половины какую-то самоочевидную или модную вещь, можно попасть в крайне неудобное положение. Давайте поясню на примерах.

Классическая ошибка — подарить ей абонемент в спортзал. Без её просьбы. Сюрприз устроить. На тебе, любимая, приведи себя в порядок. Мужчины вообще люди менее деликатные, чем прекрасная половина человечества. Увидели, что любимая подналегла на тортики, которые почему-то называет диетическими, и от всей души, желая только лучшего любимой женщине, дарят ей абонемент. А она счастливая такая, вот какой молодец мой мужчина, заметил, что разнесло меня, толстой меня считает, жирухой, а на работе у него секретарша — сорокапятикилограммовая стерва, да точно у него там... и он получает скандал по полной программе, искренне не понимая, что же он такого сделал. 

Но дамы тоже способны отличиться. Один мой приятель получил прекрасный подарок — полёт в аэротрубе. Не самая дешёвая, кстати, вещь, да и экзотическая к тому же. Правда, приятель довольно долго злоупотреблял пивом с хорошими калорийными закусками, досуг проводил на диване и набрал где-то 50–70 лишних килограмм, из-за чего постоянно цапался со своей женой. И вот дарит она ему этот самый полёт в аэротрубе, приготовился он, плюхнулся на воздушный поток — и не взлетел.

Лежит он, значит, на решётке, воздух его обдувает. Инструктор прибавляет мощности потоку, но ничего не получается. Тогда встаёт приятель на четвереньки, начинает отползать за пределы решётки — половина тела там, половина в потоке, вес пополам — и клиент совершает небольшое сальто, недурно приложившись копчиком об пол. По итогам подарочного приключения приятель до сих пор сохраняет сложное выражение лица и не очень приличные выражения и уверен, что драгоценная супруга решила таким образом его проучить. 

Когда в жизнь людей плотно вошли гаджеты, стало вполне естественно подарить своей половине что-то из этого, благо, разнообразие видов, размеров и цен позволяет любые вкусы и предпочтения. Правда, не все столь технически подкованы, чтобы избежать сюрпризов в их использовании.

Любимому мужу жена подарила айпад вдобавок к уже имеющемуся айфону. Тот очень обрадовался, синхронизировал оба гаджета, было очень удобно — днём ты на работе с айфоном работаешь, пишешь, а вечером дома с айпадом, где отображается ровно то же, что в айфоне за прошедший день, вплоть до фотографий. Одного он не учёл. Когда он переписывался со своей любовницей на работе с айфона, вся переписка всплывала дома поверх заблокированного на пароль экрана айпада. Ну вот такая особенность мессенджеров, отключать её надо специально.

А сидевшая дома счастливая жена всё никак не могла понять, чего у неё посреди дня электронно блямкает. Переписка мужа с любовницей была ну очень бурной и интенсивной. Жена нашла айпад по звуку блямканья, раскрыла, а там такая страсть неудержимая с интимными подробностями, что поняла жена: лишняя она на этом празднике жизни. Когда уставший муж вернулся с работы, его ждал странно опустевший дом с айпадом, прибитым гвоздём к двери, и много других, более мелких, но тоже малоприятных вещей. 

Одному молодому человеку в начале романтических отношений девушка подарила модную, дорогую, очень красивую зажигалку. Он довольно мало курил тогда, преимущественно не свои сигареты, в общем, покуривал за компанию, а она не курила вовсе. Однако подарок обязывал, и начал он сигареты покупать, курить много и часто. Короче, стал обычным классическим курильщиком. Всё бы ничего, подумаешь, многие курят, но отношения этой влюблённой пары развивались, через год-полтора она переехала к нему, а там... в общем, выкуривайте по пачке сигарет день в однокомнатной квартире в течение года и поймёте, о чём я.

Девушка почему-то очень быстро устала от воняющих табаком собственных пышных волос, одежды и прочего и начала понемногу предъявлять претензии, пытаясь изгнать курильщика то в туалет, то на балкон, то и вовсе в подъезд. Поймал сей юноша в подъезде с балконом пару простуд... и отправил девушку восвояси, заявив, что она сама это самое курение спровоцировала. Так у них и не срослось, а зажигалка до сих пор при нём, правда, курить он стал поменьше.

Вообще, способствование милым хобби любимых людей — штука обоюдоострая. Любимая жена решила порадовать мужа на Новый год. Муж увлекался сетевыми играми, и поэтому подарила она ему очень мощную видеокарту распоследней модели. Игра расцвела для него такими новыми яркими красками, что его жизненный график стал выглядеть приблизительно так: с утра — в офис, в 20:00 — домой ужинать, в 21:00 — рейд в сетевой игре, 1:00 — сон. Каждый день, без изменений. Жена пыталась как-то намекнуть, что она тут не только для мебели, но и для любви, но краски игры были ярче, чем привычные краски жены, поэтому через три месяца супруга полезла на стенку, через пять — на потолок, а через полгода завела прекрасного молодого любовника, с коим и провела следующие два года, пока игра не вышла из моды, а видеокарта не устарела.

Ну и последнее, о чём хотелось упомянуть в смысле не очень удачных подарков, — это секс. Этим очень часто злоупотребляют представительницы слабого пола, почему-то решив, что, усыпав привычную постель лепестками роз, запалив набор икеевских свечек и надев бельё с кружавчиками, они одарят своего мужчину так, что тот попросту пробьёт потолок от счастья. И тут я могу сказать, не побоюсь этого слова, аж две вещи. Во-первых, дорогие мои, представьте себе такое в исполнении нас, мужчин. Милая, ты хочешь на Новый год айфон — вовсе нет, я приготовил тебе бурный секс в полночь, под бой курантов, прямо на столе с оливье и мандаринами. А во-вторых... 

Во-вторых, секс с любимым человеком никогда не должен быть подарком, даром, вознаграждением. Это должно быть постоянным процессом, и возжигание свечей ради этого вовсе не обязательно привязывать к дате, которая тем более раз в году. Делайте это просто так, в будние дни, вечером в субботу и даже утром в воскресенье. Благо, в наших широтах сейчас темнеет рано, а светает поздно. Романтику со свечами можно делать 18 часов в сутки. Не упускайте момент.

Комментарии
Copy
Наверх