Две трети британцев предпочитают первый секс по пьяни. А вы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Две трети британцев признались, что могут заниматься сексом с новым партнёром только в состоянии алкогольного опьянения из-за того, что слишком стесняются.

По статистике, как только британцы знакомятся с потенциальным сексуальным партнёром, они тут же тянутся к алкоголю. В исследовании приняли участие 2234 человека, возрастом от 18 до 40 лет, — они должны были рассказать о своих отношениях за последние 12 месяцев, пишет Life.ru.

Для начала участники ответили, бывает ли у них секс на первом свидании: "часто" бывает у 67 процентов, "иногда" у 23 процентов, "редко" у 10 процентов. Однако 81 процентов респондентов признались, что слишком нервничают во время секса с новым человеком. Из них 58 процентов подчеркнули, что их мандраж связан с неуверенностью в собственных силах во время полового акта. Из этих же респондентов 29 процентов были недовольны своим "первым разом".

Большинство испытуемых (81 процентов) боялись самого секса на первом свидании, 58 процентов заявили, что беспокоились о своём внешнем и моральном облике, а 42 процента признались в страхе, что "что-то пойдёт не так". Единственным, что успокаивало их в такие моменты, являлся алкоголь.

Комментарии
Copy
Наверх