Актриса Светлана Иванова поделилась фото из роддома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Иванова
Светлана Иванова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Светлана Иванова поделилась в соцсетях фото из роддома. 

Подписчики звезды популярного сериала "Тест на беременность" пришли в восторг и от всего сердца поздравили актрису с началом съемок второго сезона.

Сериал, в котором Светлана играет акушера-гинеколога Наталью Бахметьеву, стал настоящим хитом. Многие с нетерпением ждут, когда выйдет в эфир его продолжение. И вот Иванова оказалась в роддоме, где репетирует предстоящие сцены и проникается атмосферой волшебства.

Актриса сделала селфи в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И.Кулакова. На ней маска и медицинская форма. На лице Светланы сияет улыбка. 

"Именно так выглядит человек, который полдня провел в роддоме, где когда-то сам родился, с целью набора опыта перед съемками сами знаете какого сериала и видевший Чудо Рождения! ✨❤ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила Иванова.

Поклонники сразу поняли, о каком сериале идет речь, и принялись поздравлять звезду.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх