«Ленинград» возвращается в Таллинн, а у нас есть билеты для вас!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группировки «Ленинград», Сергей Шнур.
Группировки «Ленинград», Сергей Шнур. Фото: Konstantin Sednev

17 мая на сцене «Saku Suurhall» выступит группа «Ленинград».

«Ленинграду» исполняется 20 лет, а значит, все будет по-взрослому! Программа 20-летия пока держится в секрете, но «Ленинград» как никто другой знает, как давать жару на сцене. Поэтому сомневаться не приходится — концерт будет фееричным. 

«Ленинград» можно любить или ненавидеть, но равнодушным он точно не оставляет. К юбилею группа пришла на пике творческой формы, один за другим создавая хиты, каждый их которых успешнее предыдущего. «Ленинград» прошел путь от питерского клубного арт-проекта до самого востребованного игрока на российском музыкальном рынке. 

«Ленинград» обязательно нужно слушать вживую! Их концерты - это всегда страсть, огонь и провокация. Самым большим грехом для артиста лидер коллектива Сергей Шнуров считает обман зрителя и «работу на отвяжись», поэтому каждое выступление он превращает в залихватский перформанс. 

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, портал LIMON.EE начинает розыгрыш билетов на концерт группировки «Ленинград». Розыгрыш будет проходить на официальной страничке нашего портала в Facebook до 5 мая! Торопитесь!

Комментарии
Copy
Наверх