Фото Башарова с маленьким сыном произвело фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров
Марат Башаров Фото: SCANPIX

В интернете обсуждают снимок Марата Башарова с маленьким сыном, которым поделилась его жена Елизавета Шевыркова. Поклонники знаменитого актера растроганы до слез.

На фото изображены любящий 42-летний отец и его наследник Марсель. Малыш появился на свет в июле этого года. Мальчик одет в забавную майку с надписью Dad ("папа"). Оба мирно посапывают.

"Мимимишечность этого фото зашкаливает", "Счастье", "Ути бозечки, какие красавцы!", "Папа и сын – ну просто одно лицо", – умиляются пользователи Сети и акулы пера.

Говорят, в браке Марата и Елизаветы все безоблачно. Популярный актер познакомился с Шевырковой в социальной сети. Девушка при этом написала ему первой: "Марат! Я мечтаю о свидании с Вами! Пригласите меня, пригласите!" – написала артисту Елизавета.

Роман влюбленных развивался стремительно. В начале года новая возлюбленная поселилась у Башарова. Радостной новостью с журналистами поделился сам актер. "Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах", – рассказал артист.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх