Павел Прилучный впервые показал лицо дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Прилучный.
Павел Прилучный. Фото: ПБК / Промо

Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце впервые показали лицо своей маленькой дочки Мии. Супруги дали откровенное интервью о личной жизни, передает Дни.ру.

Павел, Агата и их дети Мия и Тимофей украсили обложку журнала ОК!. Раньше Муцениеце и Прилучный скрывали лицо дочки от посторонних, выкладывая в соцсети только те фото, где она спиной к камере. Малышка появилась на свет в начале марта этого года. Тимофею сейчас четыре года.

В интервью изданию Агата рассказала о беременности. "Уже в процессе съемок я узнала, что жду ребенка, притом нахожусь на третьем месяце. Это был сюрприз для всех. Шел декабрь, а в марте я родила, – с улыбкой вспоминает актриса. – Пока снимали, я уговаривала Мию не расти так быстро, сидела на диете, на правильном питании: овощи, фрукты, курица вареная... Я смотрела материал со съемок, вроде там не видно".

У детей четы разные темпераменты. "Вот, кстати, еще к сравнению характеров: Тимофея всегда можно было отдать на руки кому угодно, он был очень доверчивым, а Мия идет только к тем, кого знает. Если ее чужой возьмет на руки, она забьется в истерике", – рассказала Муцениеце.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх